Prolytik deutsch

Wir helfen Ihnen gerne!

Mail Kontakt

Unsere Service-Nummern:
Fon +49 (0) 2373 / 1780210
Fax +49 (0) 2373 / 1780211

Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite.


Klicken Sie einfach auf den Link, um uns eine E-Mail zu schreiben. Wir sind jederzeit gerne persönlich für Sie da.


Frank Wopker

Frank Wopker

Geschäftsführer - Anwendungstechnik - Vertrieb

Phone0151 – 400 40 323
Fax02373 – 97 45 47
Mailfrank.wopker@prolytik.de

Landstraße 2, 58730 Fröndenberg

Andreas Plaum

Andreas Plaum

Technischer Vertrieb

Phone0170 - 228 92 28
Fax02739 - 92 34 989
Mailandreas.plaum@prolytik.de

Landstraße 2, 58730 Fröndenberg

Kerstin Gallinat

Kerstin Gallinat

Technischer Vertrieb

Phone0176 - 24320849
Fax02373 – 17 80 211
Mailkerstin.gallinat@prolytik.de

Landstraße 2, 58730 Fröndenberg

Frank Friedrich

Frank Friedrich

Vertrieb

Phone02373 – 17 80 210
Fax02373 – 17 80 211
Mailinfo@prolytik.de

Landstraße 2, 58730 Fröndenberg

Silke Wopker

Silke Wopker

Innendienst - Marketing - Einkauf

Phone02373 – 17 80 210
Fax02373 – 17 80 211
Mailsilke.wopker@prolytik.de

Landstraße 2, 58730 Fröndenberg

Angelika Bohn

Angelika Bohn

Innendienst - Auftragsabwicklung

Phone02373 – 17 80 210
Fax02373 – 17 80 211
Mailangelika.bohn@prolytik.de

Landstraße 2, 58730 Fröndenberg

Silke Wopker

Heidi Altmann

Innendienst - Auftragsabwicklung

Phone02373 – 17 80 210
Fax02373 – 17 80 211
Mailheidi.altmann@prolytik.de

Landstraße 2, 58730 Fröndenberg

Silke Wopker

Heike Hoffmann

Innendienst - Auftragsabwicklung - Internetshop

Phone02373 – 17 80 212
Fax02373 – 17 80 211
Mailheike.hoffmann@prolytik.de

Landstraße 2, 58730 Fröndenberg